Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района. » Internet » ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ НАСТОЯЩИЙ УСПЕНСКИЙ ПОРТАЛ

ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ НАСТОЯЩИЙ УСПЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем, занимаюсь веб дизайном  более 6 лет, имею много порталов, с хорошей посещаемостью. Ну это не суть.
Сколько смотрю а в Успенке так и никто и ни замутил нормальный Районый портал. Я уже давно прикупил домен yspenka.ru сделать портал для меня не проблема, еще раз говорю портал, где будет и форум, если надо будет сделаю чат, блог и т.д и т.п. вообщем все что надо.

Проблема в одном сделать я это сделаю, но модерировать и наполнять его информацией у меня врятли будет время.

Поэтому я ставлю этот вопрос на этом форуме, КТО нибудь будет этим заниматься, если да то пишите здесь

2

Александр идея хороша, но главней вопрос не КТО, а ДЛЯ КОГО. готов помогать по мере сил и возможностей.

3

Делать буду чисто для района и для всех желающих, и все что надо будет то и прикрчу главное чтобы были люди которые бы это все развивали

4

на будущей неделе, постараюсь запустить форум. со всеми прибамбасами. там и начнем тему обсуждать как дальше сайт развивать!

5

Ждем.

6

Александр, будет толк в том случае, если не повториться ошибки этого форума -бестолковым руководством( модерированием), если будут адекватные люди в это вовлечены, либо серьезно ограничены права неадекватных :). Если будт позволено спокойно обсуждать, политику района (без оглядки на кабинеты), если модеры будут понимать что это не узкоспециализированый форум, а место для общения, в котором будут позволены, некоторые отступления в сторону от темы (не критичные). Если админа догадаются сделать безличностным, которые будет заниматься именно администрацией, а не вступать в споры и пользоваться своим правом на бан... то есть довольно таки тонкий тип... если школьники превлекут своих товарищей, но это будет зависеть от активности первых и умении лаврировать модеров... так что... делайте, а выживет или благополучно завоняется...посмотрим... :)

7

SHveД написал(а):

Александр, будет толк в том случае, если не повториться ошибки этого форума -бестолковым руководством( модерированием), если будут адекватные люди в это вовлечены, либо серьезно ограничены права неадекватных :). Если будт позволено спокойно обсуждать, политику района (без оглядки на кабинеты), если модеры будут понимать что это не узкоспециализированый форум, а место для общения, в котором будут позволены, некоторые отступления в сторону от темы (не критичные). Если админа догадаются сделать безличностным, которые будет заниматься именно администрацией, а не вступать в споры и пользоваться своим правом на бан... то есть довольно таки тонкий тип... если школьники превлекут своих товарищей, но это будет зависеть от активности первых и умении лаврировать модеров... так что... делайте, а выживет или благополучно завоняется...посмотрим... :)

Насчет политики  полностью с Вами согласен, ее просто необходимо обсуждать, и оглядки на кабинеты не будет, так как я, от них ни как, не завишу. По поводу всего остального обсудим на новом форуме, считаю ваше высказывание справедливым.

8

Я готова помочь!!!!!! Абсолютно адекватно отношусь к политике, считаю что только из спора рождается истина!!! Наполнять сайт тоже помогу новостями и интересными статьями статьями!!!!!! Вообщем буду помогать чем ток смогу, в интернете я очень частый гость так как сижу дома!!!!! так что стучите в аську  594788058

9

Пригласить по более девчонок... пусть разбавляют мужское общество своим иным взглядом (говорят , что в этом виновата женская логика :)) и эмоциональностью :)

10

SHveД написал(а):

Пригласить по более девчонок... пусть разбавляют мужское общество своим иным взглядом (говорят , что в этом виновата женская логика ) и эмоциональностью

Кто о чем, а голый о рубашке))))))

11

SHveД написал(а):

Пригласить по более девчонок... пусть разбавляют мужское общество своим иным взглядом (говорят , что в этом виновата женская логика :)) и эмоциональностью :)

Мда логика железная!!!!! А что реальных девчат не хватает????

Вы здесь » Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района. » Internet » ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ НАСТОЯЩИЙ УСПЕНСКИЙ ПОРТАЛ