Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ролевые игры и историческое моделерование

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ролевики объеденяйтесь!!!!!!

2

Кому интересно то, что связано с ролевыми играми, Все СЮДы!!!

3

это кто такие, смахивает на сексульные извращения, или я не прав?

4

Митхун, ты че больной?
Ролевые игры-это фентезийные игры, допустим выбираешь себе фентези рассу, которая тебе ближе (эльф, орк, гном и т. Д.) и начинаешь себя раскручивать в в своих кругах... Но в принципе можно быть и человеком)) славянином например или кельтом...

5

А историческое моделирование или историческая историческая реконструкция-это востановление исторических событий, например Куликовская битва... Одеваешь доспехи, куешь меч, и вперед...на бой...

6

Lineage II Gracia Final Русский Сервер!!!!!!!

Митхун Чакроборти - Тебе сюда ru.wikipedia.org

7

доооо)))) Ролевики - это есть сила)))

8

Григорий написал(а):

Митхун, ты че больной?Ролевые игры-это фентезийные игры, допустим выбираешь себе фентези рассу, которая тебе ближе (эльф, орк, гном и т. Д.) и начинаешь себя раскручивать в в своих кругах... Но в принципе можно быть и человеком)) славянином например или кельтом...

так бы и говорили по русски: RPG,  а то нагонят жути, играйтесь сами.

9

Митхун Чакроборти написал(а):

так бы и говорили по русски: RPG,  а то нагонят жути, играйтесь сами.

MMORPG

10

Какое нафиг рпг?? Не я знал, что у нас в районе тупосуществующих обывателей полно дафига... Митхун Чакроборти ты безнадежен... Зайди в википедию и просветись насчет ролевиков.... А то знаешь...а тебе не совсем хорошее мнение складывается...

11

Какое нафиг рпг?? Не я знал, что у нас в районе тупосуществующих обывателей полно дафига... Митхун Чакроборти ты безнадежен... Зайди в википедию и просветись насчет ролевиков.... А то знаешь...а тебе не совсем хорошее мнение складывается...
Какая разница, что то, что другое. Гонять гномов по монитору конечно интересно, но каждому свое. Играйтесь сами, мне *** на эльфиек не позволяет воспитание.

12

Какая разница, что то, что другое. Гонять гномов по монитору конечно интересно, но каждому свое. Играйтесь сами, мне *** на эльфиек не позволяет воспитание

Ты точно ***........
Всё, в этой теме.. нет место для таких как ты....не пазорь форум!!!!!

13

Григорий написал(а):

Всё, в этой теме.. нет место для таких как ты....не пазорь форум!!!!!

В какой такой теме, про эльфиек?

14

В какой такой теме, про эльфиек?

Слух, ты правдо слабоумный извращенец или прикидываешься? Где ты здесь тему про эльфиек видишь?????

15

ппц..
мдэ..дожились..наш район помойму вообще никаг не развиваиЦо хD

16

Григорий!!! Успокойся!!! Митхун Чакроборти! Придумай ник попроще хрен выговоришь... И одна эльфийка тебя тут вынести может с потрохами...

17

ГЫ) Если вы все воспитанные люди, то я розовый слоник XDDD

18

Ну чего затихли, эльфийки бородатые ушли праздновать день победы?

19

Ну чего затихли, эльфийки бородатые ушли праздновать день победы?

нет, просто когда начинаеш спорить с дебилом, ты не заметно для себя начинаеш опускаться до его уровня...

20

Более не пишу в темах которые мне не интересны, и игнорирую "сапожников". Вобщем тусите здесь втроем, не буду более отрывать от важных дел ролевиков.

21

Да ладно??? Блин такая потеря!

22

ппц, какой век на дворе? O_o

23

Евгений  21=))

24

Возьмите меня в "Велигору" :'(

25

ALiMa_NeW написал(а):

ГЫ) Если вы все воспитанные люди, то я розовый слоник XDDD

согласен  :D

26

а я вот воспитанная

27

Интересно наверное, все эти РПГ в реальной жизни. Я вот только на ПК в них играла ))