Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра которая меня впечатлила

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что то в последнее время, что ни анонс игры так провал или откат (Fear2, Far Cray2  и т.д), есатественно за графическу состовляющую отвечает уже совместимость с приставками, потмоу прорыва не видно, но фиг с ней, играбельность тоже важна, кому какие игры понравились и что посоветуют поиграть, жанры разнообразные...
Fear2 -слабо по сравнению с первой частью, именно в графическом плане и играбельном, выдна рука приставки, боты отупели, физики ноль -спрашивается что делали 3 года?

2

порой рублюсь в Цивилизацию, и если с 3 механизм взаимодействия причины разобрался полностью, то в 4 нет, у кого 3 часть есть?

3

Empire Total War - вот это вещь, цивилизация отдыхает...

4

Я тоже в цивилизацию 4 поигрываю, занимательная игрушка.

5

Кроме Lineage в другие MMORPG и стратегии не гамаю.

6

Григорий написал(а):

Empire Total War

пошаговая?
Кста, посоветую гонку  Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box, смесь Нид Фо Спид и Флатаут 30-70% соотношение, одна из красивых гонок в последнее время, жаль что тачки прокачивать нельзя, это и остужает интерес к игре

7

Можно ещё погамать в GRID ну или GTA 4

8

ALiMa_NeW написал(а):

GRID

таже беда, тачки прокачивать нельзя, а это для меня очень снижает интерес к игре

9

SHveД написал(а):

таже беда, тачки прокачивать нельзя, а это для меня очень снижает интерес к игре

Ну если немножко поумничать, то GRID уже идет не как аркадная гонка, а как автосимулятор и там больший упор поставлен на реалистичность самого процесса гонки, а не модернизации авто...

10

у меня эта игра есть.да графика гонки на высоте но недароботки есть,главная нет тюнинга и игра нудная,,,,,,,..проходя второй раз меня она зацепила!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Отредактировано иван (2009-07-29 13:20:28)

11

друг мне привёз классную игру "mount&blade история героя".сюжет прост .средневековье.страна из 5 королевств.и героем ходиш сражаешся ,сошбираеш толпу -завоёвываеш замки,воюеш против других.
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН МОГУ СДЕЛАТЬ КОПИЮ.тел.89280367542

12

PROTOTYPE. Хоть и прошел её уже больше двух месяцев назад, до сих пор под впечатлением. На одном дыхании играл

13

QcheR написал(а):

PROTOTYPE

Игра конечно очень интересная, мясорубка, что надо) А я вот хочу в GTA4 погамать, поюзать данную конфекту, проверить,правда ли она такая интересная)

14

алыма как найжёш gta4 скажыы!!!!

15

Григорий написал(а):

Empire Total War - вот это вещь, цивилизация отдыхает...

Империя Тотал Вар - самое большое разочарование в этой серии... Мне больше Рим по душе... Мод Legion Final. Настоящая жесть... Все легионы в местах их исторического возникновения, реформы римской армии так же в соответствующие исторические периоды. Экспансия галов. В общем все для тактика и стратега. (Графика конечно же не Empire Total War )

16

А кто нибудь гамал нового Wolfenstein? Какие впечатления?

17

heckfy78 написал(а):

А кто нибудь гамал нового Wolfenstein? Какие впечатления?

Юзаем. Сталкер новый тоже надо погамать

18

No_DVD есть на сталкер?

19

Wolfenstein есть у меня, но не ставил еще.
Сталкер в понедельник придет лицка - жду. хотя скачаный лежит больше недели на винте.....

20

Хмм. куда то делся мой предыдущий пост на всяк случай - Сталкер реально понравился(особенно злобные гномы) - играть всем однозначно

21

Если кто играет в Perfect world, или Perfect world ярость богов, откликнитесь. в ярость богов одному невозможно играть, убивают одного (онлайн игра).

22

А есть кто нибудь кому не понравился Modern Warfare 2?

23

heckfy78 написал(а):

А есть кто нибудь кому не понравился Modern Warfare 2?

Конечно есть! Гама бомба. Прорисовка отличная. Я реально минут 10 рассматривал иней на бороде моего собрата по оружию. Снежинки было видно на волосках! Игра красивая, но и первая часть не хуже была. Мне особенно нравиться вид, когда ночью идет дождь, бежишь по улице, а раскаты грома отражаются на оружии, красиво очень. Прошел обе части по 2 раза на разных уровнях сложности и хочу еще)

24

Хм я вобще то писал НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...))))
А так согласен на все 100 это круто... я в первый вечер сел посмотреть а встал в 2 ночи, и то потому что на работу все таки надо.))))