Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вам не нравится в нашем районе?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хотелось бы узнать. Мне лично не нравится проблеммы с водой летом в микрорайоне, дачный поселок  который давно надо было разбить на участки по 10соток, и пуститить с молотка, с условием обязательной жилой застройки, ведь место хорошее комуникации рядом, а стоит без дела.

2

Митхун Чакроборти, фигушки - у меня там дача, надо будет продам, тем более цены на землю возрастают в разы! :)

3

Лично меня просто бесит, отношение  к спорту нашей администрации, то закрыть комплекс собираются, либо активно разворовываются спортивные пренадлежности. А так же ремонт в срок и всеми силами, в прошлом году вывеска висела что ремонт будет происходить в течении 1.5 месяцев с просбой воздержаться от посещения сего строения, было огромное желание зайти сфотографировать объявление, оторваные изнутри потолок, дырявую крышу и лужи на полу -в начале ремонта, а после в конце о волшебно не произошедших изменений (а денюшки то ушли ;)), после написать статью и с фото отослать в какую нибудь газету (естественно не местную корректно настроеную брехушку)... Вследующий раз так и сделаю...

4

а мне не нравяться люди, которым вечно все не нравиться. на этом форуме есть яркие представители этого типа.

5

SHveД написал(а):

(естественно не местную корректно настроеную брехушку)...

Эх вы...если нечего не знаете, то зачем людей оскорблаете. Газета и рада писать правду, только вот "Рассвет" государственное учереждение и правит им администрация Успенского района. Так вот, что скажет писать администрация, то и пишем. А если правила нарушим, то и газетки нема(

6

А меня бесит, что молодёжи нашей не дают развиваться, как и в спортивном, так и в творческом плане!!!!!!
В общем, когда мы только-только начали заниматься музыкой, пошли мы в Успенское ДК....ну нам там сказали..мол типа 4-я группа нам в напряг идите в Коноково все-таки вы там живёте..ну фиг с ним..пошли мы в Коноково..там мы вроде начали заниматься, выделили нам время.....ну и как-то мы звоним и спрашуем..мол будет сегодня репетиция...и в ответ нам сказали...:ВСЁ! НЕЧЕГО МНЕ СЮДА ЗВОНИТЬ, НАДОЕДАЕТЕ ТУТ С ВАШИМИ РЕПЕТИЦИЯМИ, ВРЕМЕНИ НЕТ НА ВАС....ну в общем где-то месяца 3 мы занимались по домам... потом у нас в коноково был Сход Молодых Граждан))) ну там спросили есть ли представители молодёжных суб культур..ну...и я.... встала...Нафранович спрашует типа вы чем-нибудь занимаетесь...ну я и рассказа все как есть...ну потом после всего этого мероприятия...ВЫходим мы с зала..стоит Некифорова,директор Дк и Елесеев...ну и говорят..что вы там устроили..вот теперь весь район будет думать что в Коноково с детьми не занимаются...нечего не делают для развития молодёжи..(ну так оно и есть!!! :suspicious: )не ну блин,а что делают!! сами не дают такой возможности чем-то заниматся, а потом когда им правду в лицо скажишь, они говорят что это неправда... короче...нас обвенили в том что мы шатаемся,бездельничаем и попиваем пивко и еще разрисовываем остановки..(Никогда такого небыло!!!)непьём не курим и тем более не разрисовываем....с одной стороны, а что нам еще делать в этом селе...и занятся нечем....потом Татьяна Николаевна Некифорова говорит: приходите мы всегда рады вас тут видеть....ога.. :suspicious:

7

@lexey написал(а):

а мне не нравяться люди, которым вечно все не нравиться. на этом форуме есть яркие представители этого типа.

не стесняйтесь ткните пальцем!!! пусть форум знает своих героев или им будет стыдно, смотря как ткнете...

8

тыкать пальцем некрасиво, мне так в детстве говорили. я думаю кого касаеться сами поняли.
и хватит уже флудить в каждой ветке.

9

ALiMa_NeW написал(а):

Эх вы...если нечего не знаете, то зачем людей оскорблаете.

ну... ALiMa_NeW, даже не имел намеренья кого либо обскорбить, всего лишь высказал свое отношение к газетке как к процесу просходящему в освещении событий под потранажем администрации, в том что газета подационаа мне объяснять не нужно...и то как работников гос.учереждений заставляют подписываться на неё :). Люди там нормальные работают, кушать то им хочется ;)

10

.:::Тёмный_ЭльФ:::. полностью согласен с Вашим мнением... Нам за три года существования коллектива даже каморку в местном ДК (если можно так вообще ЭТО назвать) не выделили... Потом у нас было какое-то очень серьёзное мероприятие (не помню всех деталей), попросили отрепетировать в Районном Доме культуры - блин, было столько вони, что мы пять раз пожалели..... словно мы у них попросили на аппаратуру на*рать.......

Отредактировано QcheR (2009-04-23 20:14:03)

11

@lexey написал(а):

тыкать пальцем некрасиво, мне так в детстве говорили. я думаю кого касаеться сами поняли.и хватит уже флудить в каждой ветке.

Правильно хорошее воспитание, а так же вас учили не сюсюкать за спиной , а честно и открыто говорить...или нет :)... а так же других обвинять втом чем сами занимаетесь, а так же понимать структуру форума в котором тип общения сильно зависящий от тематики (хотите могу памятку написать для модераторов??? :)...естественно во флуде, уважая время и драгоценное здоровье админа :)), совет потратье 10 мин читая разнообразные форумы (если читали то проавализируйте;)), по какому принципу производить модерацию, список форумов тоже могу выложить :).... @lexey и не будте вечно грустным - это слово долго подбирал :). Обещаю со своей стороны не засиживаться здесь, буду пропадать периодитчески на недельку другую,  аможет на всегда, но вы всегда меня сможете позвать, что бы поднять с колен загнувшийся было форум (не в меру ретивыми модером:))

12

SHveД написал(а):

а так же других обвинять втом чем сами занимаетесь

покажи мне где я пишу плохо о том районе в котором живу? или пытаюсь убить у человека желание размещать хоть какие-то новости.

SHveД написал(а):

совет

оставь при себе, тебе он нужнее.

и правила данного ресурса еще раз перечитай

Отредактировано @lexey (2009-04-24 12:43:15)

13

Шведу насчет дачи, ты земельный налог уплатил, пойди узнай, будешь неприятно удивлен, или суммой или отсутсвием собственности.
Еще мне не нравится отношение местных чинуш к "просителям" был неоднократно свидетелем когда люди сидят в коридоре ждуть, а слуги народа то: платья меряют принесенные местными фарцовщиками, то чай пьют, то "копьютер загружается". Неужели местным властям трудно нанять человека который будет контролировать  правильную работу гос органов.

14

О... даже меня можно устать... дорогой @lexey, слидите за названием темы (создайте противовес )? ну и что бы не флудить разборками в форуме чуть подправлю направление темы , но не отвлекаясь от сути...  как виден район без розовых очков!?... ладно скажу что мне нравится в районе...хм....да....деревья красивые!!! ну сорри, как вижу, а вижу что более 15 лет нет воды в микрорайоне, зато делаем концерты выпуливая бешеные бабки, чинуши? -болтающие во время рабочего времени то телефону обсуждая кофточки в течении 20 минут "я занята не видно чтоли?!", отсутствие газа в окраинах и совсем уж традиционое замечание - зарплата бюджетников ;)... Но будем справедливы, ковыряюся с новыми водонапорными башнями, посмотрим что летом будет, толи это прогрес, толи старый способ разворовать ;). Уж вам то как человеку и пароходу...ой ...сори...человеку и модеру должно быть известно принцып общения ;), предлагайте свои аргументы и варианты со словами О.Бендера "Да я вижу мир не так как вы!" , то есть этот принцип еще называется -диалог ;).

15

SHveД без очков смотрю на район давно, еще с времени работы внутри того самого "белого дома". последние 4 года никакого отношения к власти не имею. Вода, газ - эти проблемы существуют давно, но извините, давно наверху было "докладено" что все в порядке, а населением молча принято - значит согласны. Сейчас пытаються подогнать под то, что по бумаге давно выполнено.

Насчет башен - если в ЖКХ останеться нынешний "управленец" Алхазов то от этой организации хорошо если остануться "рожки и ножки" как от овец в николаевском колхозе в бытность его правления. (немного оффтопа - году помоему в 2005 этого горе-руководителя отстранили без права занимать руководящую должность 5 лет)

Новости из жизни района вам не по душе. Но если подумать и вспомнить - район-то аграрный (был или есть?). ирония насчет "вести с полей" просто неприятна. это заработок многих.

Молодешь пытаеться как-то применить свою энергию - а тут дельный совет "в 33 сотки" и пойте частушки". Да пусть хоть как называються, лишь бы не быдлом становились.

Да, я вижу мир немного не так как вы. Везде есть хорошие люди, не везде ВСЕ ужасно, но судя по вашим постам на форуме, вы видите в районе только негатив - газетенка не такая, так кто не дает создать правдивую? или что-то вам мешает?
спорткомплекс не ремонтируеться - так помогите найти спонсора, который поможет. вы-же ЗА спорт. а предприниматели привыкли уже (если не забыли конечно как ;) помогать). бывший хозяин комплекса "Надежда" передал его администрации не после капитального ремонта, а перед ним.
фраза за чиновников высосана из поста предидущего, на нем нет смысла задерживаться. но и чиновники, представьте себе, тоже ЛЮДИ. А люди это такая скотина - разная бывает. не все плохие, представьте что есть и хорошие чиновники.

А немного пошарив в вашем профиле в асе у меня вызвал удивление один момент - Дом: Россия Армавир. вы стесняетесь поставить с.Успенское? или вы сосед? морального права хаять район житель города Армавира не имеет. Там своих темных переулков хватает.

Митхун Чакроборти но ты предлогаешь власти создать либо надзор за самой собой, либо просто еще одну строчку в ведомости выдачи з/п. Контроль должен быть, но не местный.

Отредактировано @lexey (2009-04-25 02:56:45)

16

Я и сам понимаю, что этого никогда не будет. Всяких бумажек станет еще больше, людей их выдающих тем более, это такая гос.программа по борьбе с безработицей, а нашему человеку дай мало мальскую власть сразу меняется, чаще всего не в лучшую сторону.

17

Карупция и безразличие чиновников к проблемам жизни людей было, есть и всегда будет в России.
И ещё блин, твердят на кждом углу: " надо занять чем-нибудь молодёжь, убрать их с улиц и подворотен"- а на самом то деле......Сам недавно столкнулся с этой проблеммой...Собрали мы кароч муз-группу, пошлив ДК, попросить помещение для репитиций и чё??? Одни обещания в итоге....Раз в месяц собираемся, играем, а чё толку то от таких непостояных занятий...

18

да григорий......очень да.....

19

А мне нравится район.
Он ведь у нас самый, самый

- Самый дальний
- Самый маленький
- И самый отсталый по всем показателям...

Зато самый родной, меньше флуда, молодежь, начните  с себя, просто выйдите из дома, и для начала, просто соберите мусор у своих заборов, а потом, глядишь и далее все отмоем...

Зато вид красивый на правобережье ...

Отредактировано posic05 (2009-05-13 18:45:36)

20

- Самый дальний
- Самый маленький
- И самый отсталый по всем показателям...

Самый дальний по сравнению с чем? Самый маленький тоже не соглашусь, а про отсталый вообще не говорю, мы входим в десятку сел по России где есть широкополосный интренет и кабельное ТВ.

21

каждому свое...

кто-то считает скорость интернета, кто-то смотрит кабельное телевидение, кто-то пытается пройти по разбитому тротуару, поросшему дивной порослью деревьев, так мило по ночам бьющих по лицу. Что-то не то... да и ладно. Разговор был про село или про  район??????? и где, простите в моей родной станице кабельное телевидение???? там провода и те снимают только отвернись.... Да что-то все о грустном.

Кто сказал что мы не любим район?????? Просто обидно иногда...
Призыв - не надо ругать и жалиться, нужно действовать самим. Не просить и не ругать а делать...

с уважением

22

А если честно - очень приятно что Вы так горой за район

Вам респект....

Хотел плюсик поставить - но мало еще наговорил, так что плюс заочно...

с уважением

Отредактировано posic05 (2009-05-14 17:33:06)

23

Какой район бы не был, разбитый и разрушенный или красивый и развивающийся, для меня он будет лучшим, так как это моя Родина. А насчет "Призыв - не надо ругать и жалиться, нужно действовать самим. Не просить и не ругать а делать..." полностью с вами согласен, но проблема в том, что мало в районе активистов...людей лучше убьет ветками и они разобьются об куски тротуара, чем они пойду в администрацию и будут требовать...требовать то, что им по праву должны давать, удобства, мы не просим фонтаны (хотя как у нас фонтан я называю перевернутым душем) мы не просим универмаги (магазинов уже больше чем жилых домов), мы просим, что бы сделали по уму то, что необходимо людям, парки, тротуары, дороги и т.д.

24

Тема зывается что вам не нравится в Успенском районе... Но оказуеца ВСЕ ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ)))) Спасибо господа админы поржал)))
Мне не нравятся люди - среднестатистические люди. Злые мы, недоброжелательные... Чтобы это понять нуно выехать  из района. Честно, совершенно другие взаимоотношения между людьми... А в остальном район как район. В чем то лучше, в чем то нет... А что ж вы хотели?

25

heckfy78 а ты внимательно почитай - с обсуждения района плавно перешли на обсуждение конкретных людей, поэтому тема сабж и потеряла. но я думаю ты вольешь свежие мысли в форум и дашь ему направление в правильное русло ))))

26

Ну начнём с того,что в районе для молодёжи не делается ничего!!!!!!!!!Сам музыкант,и в прошлом сталкивался вплотную с "метрами" нашей культурной жизни....Скажу так:чем больше молодёжь бухает по подворотням,тех нашей администрации спокойнее живётся.....

В плане ЖКХ вообще ветер дует.У руля ЖКХ стоит человек,имеющий судимость,разворовавший николаевский колхоз и уничтоживший всё,что сделано было до него....Котельные в плачевном состоянии,инженерные системы в микрарайоне в плачевном состоянии!!!!

ALiMa_NeW

А ничего,что в районе этот самый интернет в 40 раз дороже и ровно в 40 раз медленнее......2 мегабита безлимитка стоит 2500 руб!!!!!!!У меня в питере 4 мегабита интернет стоит 120 рублей в месяц!!!!!!!!!  Это просто неуважение к населению района!!!!!!!!!

Был в районе в сентябре......Впечатления самые плохие!!!!!!!!Работы нормальной нет,заняться нечем,молодёжь вся уехала,те кто остался спиваются....А всем побоку....
В общем лишний раз убедился,что не зря уехал в своё время.......

27

Злой написал(а):

В общем лишний раз убедился,что не зря уехал в своё время.......

Так все думают, а потом удивляются: "Почему в районе численность населения падает???"

28

ALiMa_NeW

Об этом наша администрация должна думать,а не карманы набивать...

29

Злой написал(а):

Об этом наша администрация должна думать,а не карманы набивать...

Полностью согласен, но увы изменить это могут только люди свыше

30

Мне не нравится:
1) много не асфальтированных дорог
2) над тротуарами не подрезают деревья, и приходится "рачком" проходить под ними.
При чем деревья частных домовладений! Я считаю надо штрафовать хозяев!