Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диски хорошего качества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Други, у кого есть аудио диски хорошего качества, естествено не МП3, интересует, абсолютно разные направления, от себя могу предложить и рок и блюз и техно (есть Жан Мишель Жар ДТС 5.1), все копии в фирмы и лицензий.

2

SHveД написал(а):

Други, у кого есть аудио диски хорошего качества, естествено не МП3, интересует, абсолютно разные направления, от себя могу предложить и рок и блюз и техно (есть Жан Мишель Жар ДТС 5.1), все копии в фирмы и лицензий.

Ты лицухи хочешь или с инета скаченое.

3

если с инета скаченые в формате Апе или флак и положивший файлы отвечает за них, то ничего плохого в этом не вижу, есть такие уже, очень хорошее качество.

4

Выложивший их не может за них отвечать, т.к. это уже нарушение авторских прав.

5

Ну давайте не будем про авторское право, нам америкосы и всякие эвропейцы и так должны по гроб жизни за развал СССР, а вы им за это еще и приплатить хотите.

6

Брееед. Про западные диски слов не было.

7

xak-s написал(а):

Брееед

xak-s написал(а):

Выложивший их не может за них отвечать, т.к. это уже нарушение авторских прав.

Сорри, но дважды бред, я имел ввиду разные диски, что предполагает западную фирму (а наши хорошие разве делают??), и второе как связано между собой авторские права и качество записи??? Тут скорей завист от апаратуре (комп привод, програмное обеспечение) на которой делались копии-раз, и второе накакой апаратуре (усилитель акустика) делалась проверка поступивших копий, что бы делать выводы о качестве копи ;).