Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жилищные программы в районе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день.
У меня вопрос, вернее много вопросов на одну тему.
Какие законодательные условия жилищных программ  на территории Успенского района? Кто подпадает под льготное субсидирование? Виды льготного кредитования и как обстоят дела в действительности.

2

в администрации на 3-м этаже, каб. 302 приемные дни вторник четверг с 9 до 13
Рыбасов Михаил Викторович

вам туда

3

@lexey
Спасибо.
Дело в том, что в данный момент нахожусь далеко от дома. Может быть Вы знаете какие-либо интернет-ресурсы, содержащие необходимую мне информацию?

4

насколько далеко? могу узнать номер телефона Рыбасова, пообщаетесь с ним. Это будет лучше инет-ресурсов.

5

В Москве. Спасибо, номер телефона не помешает, если есть такая возможность.
Сам скоро приеду домой, просто думал перед походом в администрацию пополнить багаж знаний о жилищных программах, дабы предметно вести разговор, а не сидеть посредственным слушателем.

6

я наверное приглашу Михаила в гости в эту ветку - пусть сам все и расскажет)

7

это будет замечательно )

8

приглашение передано, будем ждать появления в этой ветке оффлиц.

9

ищу сослуживца по армии. проживает в вашем районе адрес успенский район. Аул Кургоковский. улица калинина .дом 2. Хевсоков Артур.   мой телефон 926 276 56 12 виталий         есть домашний  телефон но незнаю работает он сейчас 52243  жду может кто поможет

Отредактировано виталий (2010-03-15 21:38:41)

10

Маршан маршан помоги пож в вашем кургаковском живет мой друг по армии на улице калинина 2 хевсоков артур непоможеш его найти есть телефон 52243 меня зовут виталий мой моб 926 276 56 15 если что кинь пустую смс я сразу зайду на сайт

11

Ну и где же Михаил Викторович?

12

Мимо проходил написал(а):

Ну и где же Михаил Викторович?

@lexey написал(а):

приглашение передано

13

Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ Я ОБРАЩАЮСЬ НЕ ПО АДРЕСУ ЕСЛИ ТАК ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В С.НОВОУРУПСКОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЕМ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ У РОДСТВЕННИКОВ Т.К. ПРОЖИВАНИЕ В НАШЕМ ЖИЛЬЕ НЕВОЗМОЖНО(ОНО РАРУШЕНО И РАЗВОРОВАНО)ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖИЛИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ Я НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ И НИКАКОЙ БАНК НЕ СМОЖЕТ МНЕ ДАТЬ КРЕДИТ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ Я СМОГУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ 2012ГОДА НО ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НАМ НАДО ГДЕ ТО ЖИТЬ МОЖЕТ ВОЗМОЖНО ВЫДАТЬ НАМ КАКОЕ НИБУДЬ ЖИЛЬЁ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО