Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мальчишник - праздник души или обычная пьянка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня отправляю мужа в кабак на мальчишник по поводу рождения ребенка. Повод достойный, понятно. :) Пока жена отлеживается в роддоме, счастливый отец спешить обмыть это дело, но в компании только МУЖЧИН?
Мне, как представительнице слабого пола, непонятно, чем пьянка без женщин лучше пьянки с ними? По мне, так такая пьянка просто начинается в отсутствие знакомых женщин, а потом обрастает незнакомыми. Или нет?

К таким мероприятиям по-моему очень хорошо подойдет лозунг:
"Сиськи, пиво и братва -
Наши лучшие друзья!"

В чем кайф-то? :)

2

Не знаю кто и как, но я бы сначала дома провел "мальчишник". С родителями и самыми близкими друзьями.
А вообще все зависит  от моральных устоев конкретного человека. Если ему совесть позволит, простите за фразу, "насадить" другую, пока твоя (если конечно) любимая женщина отходит после родов - то тут уже ничего не поделаешь, такому человеку и официальный повод не нужен - он за хлебом выйдет и вернеться довольный.

Если нет доверия к мужу - то зачем вы с ним живете, а если доверяете - то зачем начинаете искать в нем за что зацепиться?

3

Ксюня
Попробую объяснить (а значит и успокоить в чем то), частенько если муж занят по работе, а друзья это те с кем не виделся долгое время (хотя бы с частью) и с которыми знаком не мало лет, то довольно таки большой шанс на то что это действительно мужские посиделки -выпить, поговорить, вспомнить, обсудить, похвастаться (женой хотя бы :)), ведь завяжешь разговор который не особо перетрешь в присутствии женщин и приглашено-стороних тоже, так что шанс на то что это именно мальчишник довольно таки высок, а каждая супруга определяет это по знанию своего супруга.
Мои друзья все (уже :)) женаты, не так часто, но раз в пол года обязательно собираемся в баньку, причем исключительно мужским коллективом и без разгульных женщин.

4

Спасибо!!!! Мой сходил на мальчишник, все нормально да и я спокойна, он у меня очень хороший, я ему доверяю!!!!!!!!