Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу родственников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые жители с.Успенское! Ищу своих родственников,  Марию и Анну Мамаевых, которые родились и живут в с.Успенское. Если кто-то случайно знает их или вы посещаете этот форум прошу мне ответить. С уважением Александр.

2

Мария Мамаева, дочка Виктора Ивановича Мамаева?

3

Привет ALiMa_NeW! Я ищу сестер Марию Юрьевну  и Анну Юрьевну Мамаевых, всего их три сестры - третья Тамара.
Спасибо за участие. Александр.

4

Здравствуйте, Александр! Я знаю ваших сестер. Чем могу помочь?

5

Здраствуйте. Кто-то знает есть ли жители под фамилией Кулибаба, если знаете просьба сообщить о них.

6

Ребята помогите мне необходимы любые сведения о Демченко Татьяне, это ее девичья фамилия, так же с удовольствием пообщаюсь с родственниками моя фамилия Михайляк, мне сказали что в Вашем селе живут мои двоюродные братья

7

Здравствуй Андрей! У меня есть тётя - Демченко (девичья) Татьяна,живёт не здесь. Насколько я знаю,в Успенке есть ещё одна Татьяна Демченко. Уточни возраст,где жила,или каких родственников.

8

Лилия написал(а):

Здравствуй Андрей! У меня есть тётя - Демченко (девичья) Татьяна,живёт не здесь. Насколько я знаю,в Успенке есть ещё одна Татьяна Демченко. Уточни возраст,где жила,или каких родственников.

Возраст примерно 40-42, говорят занимается торговлей, у ее отца был диабет, если не соврать виделись последний раз 28 лет назад отца звали Василий как звали маму просто не помню, Лилия а подскажите пожалуйста нет ли у Вас родственников в Якутии? Кроме того одна из ее тетушек жила в Сочи, еще одна тетя Нина Александровна-моя бабушка жила и похоронена в Меклете, Белоглинского Района. Про Якутию вопрос не корректен не помню точно но кажется Таня в семье была одна.

Отредактировано Андрей (2010-06-04 21:14:59)

9

У нас в селе есть семья предпринимателей,она Татьяна Демченко(девичья фамилия). Андрей,если есть возможность,поищи её в Одноклассниках,она там есть,возраст совпадает. В Якутии у меня родственников нет. А вот эта Татьяна может мне и родня,просто я по линии отца не всех знаю. А Демченко тебе близкие родственники?

10

Лилия
Ну как сказать она , Татьяна , племянница моей бабушки.Соответственно девичья фамилия бабушки-Демченко. И одноклассники это последний сайт на котором я что то буду искать

Отредактировано Андрей (2010-06-05 01:07:30)

11

Ну,что нашёл? А ты сам есть в Одноклассниках?

12

Лилия написал(а):

Ну,что нашёл? А ты сам есть в Одноклассниках?

Кто ищет тот всегда находит меня нет в одноклассниках в контакте меня нет в агенте, я не люблю социальные сети ищу родственников только потому что собираюсь в отпуск

13

Татьяна та? Которую искал?

14

Да я надеюсь только она мне ничего не ответила, но очень похожа