Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое креатив?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот написали тему креатив, а кто как ее понимает???
Кто здесь самый креативный??
давайте покреативим?

2

Занимался фотошопом, делал анимации, ретушировал фото и т.д. Но...11 класс...ЕГЭ...время поедает ужасно

3

Креатив это не просто фотошоп, это люди которые в творчестве достигают и находят, что то новое, принципиально новое.

4

Ксюня написал(а):

Креатив это не просто фотошоп, это люди которые в творчестве достигают и находят, что то новое, принципиально новое.

В наше время, притом в нашем районе очень тяжело создать что-то новое или достичь высот в каком-то деле

5

сейчас везде тяжело - кризис!!! Надо стараться!!!

6

В наше время, притом в нашем районе очень тяжело создать что-то новое или достичь высот в каком-то деле

А вот и не согласен, что то создать, красивое, новое, всегда тяжело и вовсе времена не причем, думаете да Винчи легко было придумать парашют и вертолет, когда иные размышляли "а что выдумывать когда, луки. стрелы,уже придуманы, мечи сготовлены, скалы исцарапаны!", и сей час поле так же не возделано, и в фотошопе можно наваять, ведь не кисточка управляет художником, а художник кистью, а вот то что инструмент ваяния стал более распространенный, породило всяких иных так называемых художников - бумагомарателей... и то в основном туалетной ... Так в любом разделе творчества.
Вот тольк ов последнее время (по мне так лет 100) поразвелось куча всяких бездарей и их прихлебателей, возносящих всякий бред на высоту гения тому пример -Пикассо, долбанутый Малевич с его Квадратом,картиной наполненой глубочайшим смыслом, так по мне насмешкой, но зато продвинутой сокамерниками по дурдому... А ныне век художников прошел, зато наступил век музыкантов, несущие не мене бред...
И так по мне креатив -это создание, красивого, интересного с помощью новый идей, перевоплощения старого, или класически красивого.
П.С. Перевоплощение старого -то не значит добавить пошлости и барабанов ;)

7

Ксюня написал(а):

Вот написали тему креатив, а кто как ее понимает???
Кто здесь самый креативный??
давайте покреативим?

Подпись автора

Красота - это страшная сила!

Для меня креатив ассоциируется с продвижением брендов, может, потому что приходится сталкиваться по роду своей деятельности. Кстати, неплохой примерчик. Анна Легенда в Краснодаре проводит аукционы, которые больше похожи на развлекательные шоу. Результативность по продажам максимальная, да и людям такая идея нравится. Самый, что ни есть креатив.