Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска обьявлений (альтернатива uspenskoe.info)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в очередной раз легла доска обьявлений на uspenskoe.info
Поэтому добавил доску на сайт ts-tech.3dn.ru.
Доступна по адресу http://ts-tech.3dn.ru/board/
Welcome!!  :)

2

Super, @lexey!!! В большой семье eblom не щёлкай  :longtongue:
uspenskoe.info отстой, надеюсь http://ts-tech.3dn.ru/board/ заживёт
Удачи  :D

3

Не люблю флуд...

4

Это не флуд. Это было по делу. С таким отношением "админ-царь" чё-то не хочется. Желаю удачи. Пока.

увеличить

5

Sasha написал(а):

Это не флуд. Это было по делу. С таким отношением "админ-царь" чё-то не хочется. Желаю удачи. Пока.

До свидания)  :longtongue:

6

Sasha, полность слгласен с вами, ALiMa_NeW никак не поймет что надо быть либо админом ( тоесть минимум сооьбщений, стиль арбитражного судьи) либо обычный пользователь (тоесть на любую реплику также может получить столь же декватный ответ), он же принял на себя роль пользователь-админ, говорю что хочу при этом остальных затираю и потакаю своим друзьям (обосновать все с легкостью смогу с примерами), естественно под таким администрированием не хочется находится. Приченм действия и поступки абослютно не адекватны и логику их понять не возможно. Видимо человек забыл что форум суть -общение ;)
З.Ы. Уверен сообщение затрут, причем очень быстро, вместо того чтобы подумать.............

7

SHveД написал(а):

Sasha, полность слгласен с вами, ALiMa_NeW никак не поймет что надо быть либо админом ( тоесть минимум сооьбщений, стиль арбитражного судьи) либо обычный пользователь (тоесть на любую реплику также может получить столь же декватный ответ), он же принял на себя роль пользователь-админ, говорю что хочу при этом остальных затираю и потакаю своим друзьям (обосновать все с легкостью смогу с примерами), естественно под таким администрированием не хочется находится. Приченм действия и поступки абослютно не адекватны и логику их понять не возможно. Видимо человек забыл что форум суть -общение  З.Ы. Уверен сообщение затрут, причем очень быстро, вместо того чтобы подумать.............

Вы сами вынедули меня использовать данную методику админства, а в особенности ты, своими яростными репликами и высказываниями, жил бы ты в прошлых веках, был бы Пугачевым. Я понимаю, что такое общение и беседы, но я понимаю и что такое флуд и оффтоп, не первый год в интернете обитаю, форум создан для ОБЩЕНИЯ и ДИСКУССИЙ, а не для тупого захломления его мусором.

8

Да нет, проблемм, тогда поясните мне (при всех, хотя бы ради того что бы остальные поняли эти "грабли", а не отсылайте в личку)), 1-е, почему вы затерли мое с предуприждение в открытую не оставлять свои е-мейлы, либо хотя бы шифровать знак собаки каким либо словом, в защиту от роботов сканирующих для рассылки спама?? (причем это не сказки для детей, а реал,что не раз не на одних сайтах высказывали и придумали меры защиты)? я всего лишь предупредил людей. 2- За ч то бан на неделю??? - мои два сообщения, - "ALiMa_NeW, ты когда шашкой машешь глаза хоть не закрывай, а то и лапухи и цветочки порубил" и "Она персонаж сам в себе" -указывал на то что это не подстава..скажите в какой из двух реплик вас что то не удовлетварило???
Согласен, что вы можете находится с инете с пеленок, но этого мало, надо еще понимать суть вещей, что бы осознавать -когда заитрать сообщение полностью, а когда убирать эмоцианальное состовляющее оставляя суть вопроса; когда удалять тему , а когда редактировать; когда флуд, а когда общение как таковое хотя бы потому что это не тематический форум и общение в принципе в жестких рамках не возможно, томому что это форум для ОБЩЕГО общения, надо это понимать.
И последние , что бы поставить, жируню, клаксообразную точку, обратите внимание , что я постоянно и всегда (может где в очень редких случеях) называю вас на вы, тоесть я сторонюсь личностных отношений, вы для меня, всего лишь человек как персонаж, что и удерживает от некоторых высказываний, вы же все время мне тыкаете, переходя в личностные отношения, вот когда вы поймете суть этих явлений, тогда и можно будет говорить об остальном, а так пока не только повышайте свой стаж общения в инете, но и так сказать учитесь сути ситуации ;)

9

Совсем забыл -в том что я прав, высказались не один человек, посмотрите чуть выше ;)