Успенский район Краснодарского края, с. Успенское, Форум Успенского района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Limp Bizkit выступят в Москве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090331/iwfzMMceJr.jpg

О воссоединении Limp Bizkit Фред Дерст (Fred Durst) говорил ещё в октябре 2008 года, правда сообщив, что Вес Борланд (Wes Borland) не собирается примкнуть к музыкантам. Тем не менее, 11 февраля 2009 года стало известно что группа всё же объединится в золотом составе.

Кроме того, основатели нью-металла сообщили о выходе новой пластинки, анонсировали свои выступления на нескольких фестивалях и сообщили о мировом турне.

29 мая 2009 года, Limp Bizkit выступят в московском Зеленом театре Парка им. Горького. Вместимость Зеленого театра составляет 15 тысяч человек. По словам организаторов, к приезду группы театр полностью отреставрируют, организуют VIP зону, а на сцене будут вывешены большие экраны для задних рядов фанатов.

По всей видимости, концерт Limp Bizkit станет первым опен-эйером этого года в столице.

2

беее..вот если б КиШ в успенку приехал хD

3

Кто_Та_а_нЕ_я написал(а):

Панки ЕПТ!

4

лучше сразу LP  :D

5

QcheR написал(а):

лучше сразу LP

И сразу видно кто что слушает, могу сказать на 99%, что ты бы слушал весь концерт LP мужика с кучеряшками (забыл как зовут, второй вокалист)

6

мужика с кучеряшками?  :D :D :D :D :D :D
почему, не только его. Я бы просто балдел под классную музыку, разбавленную охрененным вокалом и великолепным речитативом

7

QcheR написал(а):

мужика с кучеряшками?        почему, не только его. Я бы просто балдел под классную музыку, разбавленную охрененным вокалом и великолепным речитативом

А яб оборудование тырил, пока они распинаются  :D

8

Киркорова давай!пусть реперок какой нибудь за варганит!

9

MAKC написал(а):

Киркорова давай!пусть реперок какой нибудь за варганит!

Про журналистку в розовом  :D

10

не ну на киркорова яб сходила)))) :love:

11

.:::Тёмный_ЭльФ:::. написал(а):

не ну на киркорова яб сходила))))

o.O   o.O   o.O

12

Билеты на Бизкитов дорогие очень. Хорошо, что они воссоединились.

13

http://uspenskoe.23k.ru/img/avatars/0006/77/f8/15-1239879059.gif

14

Кто_Та_а_нЕ_я написал(а):

КиШ не сможет, вместо него приедет Шиш...с маслом

не ну на киркорова яб сходила))))

без розовой кофты не пустили

Bloomy3D™ написал(а):

Билеты на Бизкитов дорогие очень. Хорошо, что они воссоединились.

а когда наконецто распадутся?

15

Кто за киркорова и машку распутину????Собираем голоса!Вдруг до них дойдет и тогда они к нам приедут просто так!!!!Кстати если они приедут то журналистки в розовом с меня))))

16

туц туц)))) патусииимммм)))))) о Филяяяяя мужчина моей мечты такой мужественный всысокий XDDDDDDDD

17

Блин народ а никто не знает когда Пурген приедит в краснодар хотяб)))??оч над))) :pained:

18

когда Пурген приедит в краснодар хотяб)))??оч над)))

зади в аптеку, там его полно :)

19

Е-мае... Это форум для подростков сс плоскими шутками?

20

xak-s
не смомненно и для них тож или вы зажимаете мыслеизъявления не очень сознательной , но старающееся-прогресивной молодежи (неформалы вы где ? наших бьют!). Тем боле, побольше плоских шуток с достаточного количества можно такую дугу выгнуть, да и забыли принцып эволюции? от простого к сложному, вскоре весь Российский КВн Здесь кормится будет!
З.Ы. какая група такие ассоциации ;)

Отредактировано SHveД (2009-04-23 14:33:46)

21

SHveД написал(а):

.:::Тёмный_ЭльФ:::. написал(а):когда Пурген приедит в краснодар хотяб)))??оч над)))зади в аптеку, там его полно

оч смешно... :sceptic:

22

а тоже от таких групп страдаю

23

Пока форум развивается, все будет идти так как щас, потом все измениться.

З.Ы.: Для остряков, в доску объявление мы не превратимся.

24

SHveД написал(а):

а тоже от таких групп страдаю

некто их не заставляет слушать

25

ALiMa_NeW написал(а):

Пока форум развивается, все будет идти так как щас, потом все измениться.

в какую сторону? что именно?

некто их не заставляет слушать

мне одного названия хватает, надо было им по примру других групп двойное название придумать, типа -Король и Шут, Пурген и Бумага

26

SHveД написал(а):

мне одного названия хватает, надо было им по примру других групп двойное название придумать, типа -Король и Шут, Пурген и Бумага

неуслышав не одной песни, группу не судят, вот послушайте Пурген- песню- Философия урбанистического безвремия , а потом говорите что либо против...

27

SHveД написал(а):

в какую сторону? что именно?

Для некоторых в лучшую, для некоторых наоборот, народ придет и начнуться изменения.

28

ALiMa_NeW написал(а):

Для некоторых в лучшую, для некоторых наоборот, народ придет и начнуться изменения.

тоесть четкого предстваления не имеете... плёхо... гредет жесткая цензура???

неуслышав не одной песни, группу не судят, вот послушайте Пурген- песню- Философия урбанистического безвремия , а потом говорите что либо против...

Эльфик, слышали песенку капитана Врунгеля? - "Как судно назовут так оно и поплывет" ;), если одни из продвинутых назовут себя "Голубые пидоносцы" мне пофиг до их песен, ясна мативация их произведений, тем более врок культуре это очень звязано стематикой, не попса же всеже, где "за базар" не отвечают :)

29

Я была на их концерте в Питере в 2013, не забываемые впечатления